Турнир Ивана ярыгина 2018

Вольная борьба, Гран-при «Иван Ярыгин-2018» ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ турнира в Красноярске.

26 января 2018 26 января, в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей», Красноярск (Россия) состоится XXIX международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин Гран-при «Иван Ярыгин». Отметим, с нынешнего года турнир вошел в число рейтинговых, поэтому борцы посоревнуются за рейтинговые очки, и конечно, за победу на престижнейшем борцовском форуме. На ковры в Красноярске выйдут по три ведущих борца России. А также гости из Украины, Грузии, США, Турции, Монголии, Казахстана и других стран мира.
В стартовый день турнира, в борьбу за медали вступят спортсмены в легких весовых категориях — до 57, 61 и 70 кг. Женщины — до 50, 55, 59, 65 кг.
Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за результатами всех схваток 1-го дня Гран-при Ивана Ярыгина 2018.

Вольная борьба. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Гран-при «Иван Ярыгин-2018». 1-й день турнира в Красноярске. 26.01.2018.

57 кг
Прикидка:
Хуреш-оол Дондук-оол — Расул Машезов (Россия) 8-0
Азамат Тускаев — Семен Владимиров (Россия) 14-2
Квалификация: Tugs BATJARGAL (MGL) — Азамат Тускаев (Россия) 0-10 Baris KAYA (TUR) — Sezgin PISMISOGLU (TUR) 6-4
1/8 финала: Frank PERRELLI IV (USA) — Ислам Кенешов (Кыргызстан) неявка Minghu LIU (CHN) — Ahmet PEKER (TUR) 3-2 Tumentsogt BOLD (MGL) — Заур Угуев (Россия) 0-8 Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) — Ернур Кабатаев (Казахстан) 11-0
Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL) — Хуршид Парпиев (Кыргызстан) 12-1 Куралбек Омарбеков (Казахстан) — Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 2-10 Йохонгирмиза Туробов (Узбекистан) — Alexei ALVAREZ BLANCO (CUB) 3-7 Азамат Тускаев (Россия) — Baris KAYA (TUR) 8-1
1/4 финала: Frank PERRELLI IV (USA) — Minghu LIU (CHN) 3-3
Заур Угуев (Россия) — Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) 6-3
Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL) — Меретмухаммет Атаев (Туркменистан) 10-0
Alexei ALVAREZ BLANCO (CUB) — Азамат Тускаев (Россия) 1-4
1/2 финала:Frank PERRELLI IV (USA) — Заур Угуев (Россия) 3-8
Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL) — Азамат Тускаев (Россия) 0-7
Утешительный раунд:
Туменцогт Болд (Монголия) — Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) 0-10
Батжаргал Тугс (Монголия) — Барыш Кайя (Турция) 0-10
Барыш Кайя (Турция) — Алекси Альварес (Куба) 4-1
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Frank PERRELLI IV (USA) — Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) 3-5
Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL) — Барыш Кайя (Турция) 5-1
ФИНАЛ
Заур Угуев (Россия) — Азамат Тускаев (Россия) 4-1 — ВИДЕО ЗАПИСЬ
ИТОГИ
1. Заур Угуев (Россия)
2. Азамат Тускаев (Россия)
3. Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)
3. Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL)
5. Frank PERRELLI IV (USA)
5. Барыш Кайя (Турция)
61 кг
Прикидка:
Исмаил Мусукаев — Рустам Абдурашидов (Россия) 11-1
Александр Богомоев — Юлиан Гергенов (Россия) 9-0
Квалификация: Мекан Оразов (Туркменистан) — Аббос Рахмонов (Узбекистан) 0-11 Исмаил Мусукаев (Россия) — Теймураз Ванишвили (Грузия) 10-0 Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) — Cory John CLARK (USA) 8-6 Shaofeng LIANG (CHN) — Nasanbuyan NURMANDAKH (MGL) 16-9 Recep TOPAL (TUR) — Александр Богомоев (Россия) 3-9 Гаджимурад Рашидов (Россия) — Абил Юссин (Казахстан) неявка Anthony RAMOS (USA) — Munkh-Erdene ALTANSUVD (MGL) туше

1/4 финала: Dabian QUINTANA JAIME (CUB) — Аббос Рахмонов (Узбекистан) 0-8 Исмаил Мусукаев (Россия) — Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) 7-0
Shaofeng LIANG (CHN) — Александр Богомоев (Россия) 0-10
Гаджимурад Рашидов (Россия) — Anthony RAMOS (USA) 11-0
1/2 финала:Аббос Рахмонов (Узбекистан) — Исмаил Мусукаев (Россия) 0-5
Александр Богомоев (Россия) — Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-2
Утешительный раунд:
Теймураз Ванишвили (Грузия) — Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) 0-3
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Аббос Рахмонов (Узбекистан) — Туменбилег Тувшинтулга (Монголия) 1-5
Александр Богомоев (Россия) — Anthony RAMOS (USA) 4-0
ФИНАЛ
Исмаил Мусукаев (Россия) — Гаджимурад Рашидов (Россия) 2-3
ИТОГИ
1. Гаджимурад Рашидов (Россия) — ВИДЕО ЗАПИСЬ ФИНАЛА
2. Исмаил Мусукаев (Россия)
3. Туменбилег Тувшинтулга (Монголия)
3. Александр Богомоев (Россия)
5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
5. Anthony RAMOS (USA)
70 кг
Прикидка:
Магомедрасул Газимагомедов — Абдуллагаджи Магомедов (Россия) 4-1
Квалификация: Батыр Небиев (Туркменистан) — Lkhangarmaa NARMANDAKH (MGL) 6-8 Мирзо Хаитов (Узбекистан) — Магомед Курбаналиев (Россия) 1-8 Tsogtgerel BUYANTSOGT (MGL) — Леван Келехсасшвили (Грузия) 2-9 Temuulen ENKHTUYA (MGL) — Franklin MAREN CASTILLO (CUB) 13-17 Haydar YAVUZ (TUR) — Исраил Касумов (Россия) 0-11 Магомедрасул Газимагомедов (Россия) — Ramazan MALAKOEVI (Грузия) 11-0 Андрей Квятковский (Украина) — Батыр Оразгылыжов (Туркменистан) 10-0
1/4 финала: Frank MOLINARO (USA) — Lkhangarmaa NARMANDAKH (MGL) 11-0 Магомед Курбаналиев (Россия) — Леван Келехсасшвили (Грузия) 10-0 Franklin MAREN CASTILLO (CUB) — Исраил Касумов (Россия) 0-7 Магомедрасул Газимагомедов (Россия) — Андрей Квятковский (Украина) туше
1/2 финала:Frank MOLINARO (USA) — Магомед Курбаналиев (Россия) 5-8
Исраил Касумов (Россия) — Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 1-6
Утешительный раунд:
Мирзо Хайитов (Узбекистан) — Леван Келехсашвили (Грузия) 1-12
Рамазан Малакоев (Грузия) — Андрей Квятковский (Украина) 3-8
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Frank MOLINARO (USA) — Леван Келехсашвили (Грузия) 5-3
Исраил Касумов (Россия) — Андрей Квятковский (Украина) 2-13
ФИНАЛ
Магомед Курбаналиев (Россия) — Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 2-2
ИТОГИ
1. Магомед Курбаналиев (Россия)
2. Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
3. Frank MOLINARO (USA)
3. Андрей Квятковский (Украина)
5. Леван Келехсашвили (Грузия)
5. Исраил Касумов (Россия)
Женщины:
50 кг Квалификация: Namuuntsetseg TSOGT OCHIR (MGL) — Светлана Анкичева (Казахстан) 4-2 Amanda HERNANDEZ RODRIGUEZ (CUB) — Вероника Гурская (Россия) туше Анжелика Ветошкина (Россия) — Дарья Лескина (Россия) 4-0 Hyangmi HONG (PRK) — Victoria lacey ANTHONY (USA) 0-10 Khatantuul BUUVEIBAATAR (MGL) — Yusneylys GUZMAN LOPEZ (CUB) 6-8 Yuki IRIE (JPN) — Aktenge KEUNIMJAEVA (Узбекистан) 10-0 Алина Морева (Россия) — Валерия Чепсаракова (Россия) 2-5 Marina ZAKSHEVSKAYA (Казахстан) — Dauletbike YAKHSHIMURATOVA (Узбекистан) 6-8
1/8 финала: Надежда Соколова (Россия) — Jiang ZHU (CHN) туше Sonhyang KIM (PRK) — Jie NI (CHN) 13-3 Tsendjav TSOGTBAATAR (MGL) — Enkhtungalag SEDBAZAR (MGL) туше Милана Дадашева (Россия) — Елена Вострикова (Россия) 2-5

Namuuntsetseg TSOGT OCHIR (MGL) — Amanda HERNANDEZ RODRIGUEZ (CUB) туше
Анжелика Ветошкина (Россия) — Victoria lacey ANTHONY (USA) 10-3
Yusneylys GUZMAN LOPEZ (CUB) — Yuki IRIE (JPN) туше
Валерия Чепсаракова (Россия) — Dauletbike YAKHSHIMURATOVA (Узбекистан) 7-0
1/4 финала:Jiang ZHU (CHN) — Sonhyang KIM (PRK) 2-4
Enkhtungalag SEDBAZAR (MGL) — Елена Вострикова (Россия) 6-10
Amanda HERNANDEZ RODRIGUEZ (CUB) — Анжелика Ветошкина (Россия) 0-6
Yuki IRIE (JPN) — Валерия Чепсаракова (Россия) 6-0
1/2 финала: Sonhyang KIM (PRK) — Елена Вострикова (Россия) 8-0
Анжелика Ветошкина (Россия) — Yuki IRIE (JPN) 3-14
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Елена Вострикова (Россия) — Jie NI (CHN) 0-10
Анжелика Ветошкина (Россия) — Валерия Чепсаракова (Россия) 5-4
ФИНАЛ
Sonhyang KIM (PRK) — Yuki IRIE (JPN) 8-9
ИТОГИ
1. Yuki IRIE (JPN)
2. Sonhyang KIM (PRK)
3. Jie NI (CHN)
3. Анжелика Ветошкина (Россия)
5. Елена Вострикова (Россия)
5. Валерия Чепсаракова (Россия)
55 кг Квалификация: Татьяна Новик (Россия) — Наилия Абзалова (Россия) 6-8 Bolor Erdene BAT ORSHIKH (MGL) — Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL) 0-4
1/8 финала: Nazgul NURAKHAN (Казахстан) — Jonghwa CHOE (PRK) туше Надежда Третьякова (Россия) — Марина Симонян (Россия) 3-2 Нина Менкенова (Россия) — Ксения Незгорова (Россия) 2-0 Andoriahanako SAWA (JPN) — Aisha UALISHAN (Казахстан) 11-0
Наталья Волжанина (Россия) — Mengyu XIE (CHN) 0-10 Александра Ниценко (Россия) — Khaliunaa BAYARAA (MGL) 11-0 Lannuan LUO (CHN) — Bolortuya BAT OCHIR (MGL) 10-0Наилия Абзалова (Россия) — Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL) туше
1/4 финала: Jonghwa CHOE (PRK) — Надежда Третьякова (Россия) 8-0
Нина Менкенова (Россия) — Andoriahanako SAWA (JPN) 1-5
Mengyu XIE (CHN) — Александра Ниценко (Россия) туше
Lannuan LUO (CHN) — Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL) 0-1
1/2 финала:Jonghwa CHOE (PRK) — Andoriahanako SAWA (JPN) туше
Mengyu XIE (CHN) — Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL) туше
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Jonghwa CHOE (PRK) — Нина Менкенова (Россия) 6-0
Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL) — Александра Ниценко (Россия) 8-0
ФИНАЛ
Andoriahanako SAWA (JPN) — Mengyu XIE (CHN) 10-8
ИТОГИ
1. Andoriahanako SAWA (JPN)
2. Mengyu XIE (CHN)
3. Jonghwa CHOE (PRK)
3. Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL)
5. Нина Менкенова (Россия)
5. Александра Ниценко (Россия)
59 кг Квалификация: Вероника Чумикова (Россия) — Ирина Афанасьева (Россия) 10-0 Кристина Елоева (Россия) — Ningning RONG (CHN) 0-10 Мария Лачугина (Россия) — Altynay SATYLGAN (Казахстан) 6-10 Nabira ESENBAEVA (Узбекистан) — Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) 2-8
1/4 финала: Алена Сангадиева (Россия) — Bilyana Zhivkova DUDOVA (BUL) 0-9 Ульяна Тукуренова (Россия) — Allison Mackenzie RAGAN (USA) 2-2 Вероника Чумикова (Россия) — Ningning RONG (CHN) 0-10
Altynay SATYLGAN (Казахстан) — Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) 0-10
1/2 финала:Bilyana Zhivkova DUDOVA (BUL) — Allison Mackenzie RAGAN (USA) 6-9
Ningning RONG (CHN) — Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) 9-5
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Bilyana Zhivkova DUDOVA (BUL) — Ульяна Тукуренова (Россия) 3-8
Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL) — Вероника Чумикова (Россия) 6-5
ФИНАЛ
Allison Mackenzie RAGAN (USA) — Ningning RONG (CHN) 0-10
ИТОГИ
1. Ningning RONG (CHN)
2. Allison Mackenzie RAGAN (USA)
3. Ульяна Тукуренова (Россия)
3. Вероника Чумикова (Россия)
5. Bilyana Zhivkova DUDOVA (BUL)
5. Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL)
65 кг 1/4 финала: Юлия Пронцевич (Россия) — Tsevegmed ENKHBAYAR (MGL) туше Oyuntuya OTGONBAT (MGL) — Purevtsetseg GANBAATAR (MGL) туше Chuying TANG (CHN) — Анна Щербакова (Россия) 13-2 Petra Maarit OLLI (FIN) — Bolortungalag ZORIGT (MGL) 3-5
1/2 финала: Юлия Пронцевич (Россия) — Oyuntuya OTGONBAT (MGL) 5-2
Chuying TANG (CHN) — Bolortungalag ZORIGT (MGL) туше
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ
Oyuntuya OTGONBAT (MGL) — Tsevegmed ENKHBAYAR (MGL) 2-4
Bolortungalag ZORIGT (MGL) — Анна Щербакова (Россия) 17-8
ФИНАЛ
Юлия Пронцевич (Россия) — Chuying TANG (CHN) 1-4
ИТОГИ
1. Chuying TANG (CHN)
2. Юлия Пронцевич (Россия)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *