Гран при Ивана ярыгина

Вольная борьба, ОНЛАЙН результаты Гран-при «Иван Ярыгин-2019». В/к 57, 61, 70кг. Обновляется…

25 января 2019 24 января, на коврах Дворца спорта им. Ивана Ярыгина, Красноярск (Россия) стартует рейтинговый турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин» 2019 года. В 1-й день турнира, за медали и рейтинговые очки поборются мужчины в весовых категориях — до 57, 61, 70кг. А также, женщины в четырех весах — до 50, 55, 59 и 65кг. Борцы и борчини сегодня определят финалистов.
Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 1-го дня престижнейшего турнира в Красноярске. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов и борчинь вольного стиля.

Вольная борьба. Гран-при «Иван Ярыгин, Красноярск-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к 57, 61, 70кг. Женщины, в/к: 50, 55, 59 и 65кг.

57кг Отборочный раунд: Муслим Садулаев (Россия) — Хуреш-оол Дондук-оол (Россия) туше Арыйаан Тютрин (Россия) — Амирхан Гуважоков (Россия) 2-7
Квалификация:Абзал Окенов (Казахстан) — Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия)
Зэйн Ричардс (США) — Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия)
Абасгаджи Магомедов (Россия) — Ахмет Пекер (Турция)
Томас Гилман (США) — Альварез Блан (Куба)
1/4 финала:
Муслим Садулаев (Россия) — Зу Ваньхао (Китай) 4-3
Насанбуян Нармандах (Монголия) — Амирхан Гуважоков (Россия) 9-6
Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) — Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия) 2-1
Абасгаджи Магомедов (Россия) — Томас Гилман (США) 12-6, туше
1/2 финала:
Муслим Садулаев (Россия) — Насанбуян Нармандах (Монголия) 11-0
Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) — Абасгаджи Магомедов (Россия) 5-5
ЗА БРОНЗУ
Эрдэнэбат Бехбаяр (Монголия) — Томас Гилман (США) 8-13
Насанбуян Нармандах (Монголия) — Зу Ваньхао (Китай) 4-4
ФИНАЛ
Муслим Садулаев (Россия) — Абасгаджи Магомедов (Россия) 4-4
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Муслим Садулаев (Россия)
2) Абасгаджи Магомедов (Россия)
3) Насанбуян Нармандах (Монголия)
3) Томас Гилман (США)
61кг Отборочный раунд: Майдыр Донгак (Россия) — Эдуард Григорьев (Россия) 0-10 Магомедрасул Идрисов (Россия) — Семен Владимиров (Россия) 5-1
Квалификация:Мекан Оразов (Туркменистан) — Лю Миньху (Китай)
Мунх-Эрдэнэ Алтансувд (Монголия) — Чинзориг Цэрмаа (Монголия)
Мират Ходжанепесов (Туркменистан) — Николай Охлопков (Румыния)
Эдуард Григорьев (Россия) — А. Ернандес (Куба)
Джо Колон (США) — Кори Кларк (США)
1/4 финала:
Рамазан Ферзалиев (Россия) — Магомедрасул Идрисов (Россия) 2-6
Гансух Отгонбаатар (Монголия) —
Чинзориг Цэрмаа (Монголия) — Николай Охлопков (Румыния) 2-12
Эдуард Григорьев (Россия) — Джо Колон (США) 10-1
1/2 финала:
Магомедрасул Идрисов (Россия) — Гансух Отгонбаатар (Монголия) 8-2
Николай Охлопков (Румыния) — Эдуард Григорьев (Россия) 12-4
ЗА БРОНЗУ
Гансух Отгонбаатар (Монголия) — Рамазан Ферзалиев (Россия) 0-10
Эдуард Григорьев (Россия) — Чинзориг Цэрмаа (Монголия) 5-0
ФИНАЛ
Магомедрасул Идрисов (Россия) — Николай Охлопков (Румыния) 7-0
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Магомедрасул Идрисов (Россия)
2) Николай Охлопков (Румыния)
3) Эдуард Григорьев (Россия)
3) Рамазан Ферзалиев (Россия) 70кг Отборочный раунд: Чермен Валиев (Россия) — Давид Баев (Россия) 0-5 Азамат Закуев (Россия) — Разамбек Жамалов (Россия) 4-13

Квалификация: Джейсон Чемберлен (США) — Катай Ерланбике (Китай) 10-0
Магомедрасул Газимагомедов (Россия) — Разамбек Жамалов (Россия) 6-0
Джеймс Грин (США) — Перман Хоммадов (Туркменистан) 13-0
Тэмуулен Энхтуя (Монголия) — Давид Баев (Россия) 2-12
1/4 финала:
Асхат Слямханов (Казахстан) — Батыр Боряков (Туркменистан) 4-2
Мандахнаран Ганзориг (Монголия) — Бямбадорж Энхбаяр (Монголия) 10-0
Джейсон Чемберлен (США) — Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-12
Джеймс Грин (США) — Давид Баев (Россия) 2-10
1/2 финала:
Асхат Слямханов (Казахстан) — Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 4-9
Магомедрасул Газимагомедов (Россия) — Давид Баев (Россия) 2-2
ЗА БРОНЗУ
Давид Баев (Россия) — Разамбек Жамалов (Россия) 4-6
Асхат Слямханов (Казахстан) — Бямбадорж Энхбаяр (Монголия) 0-9
ФИНАЛ
Магомедрасул Газимагомедов (Россия) — Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 10-0
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Магомедрасул Газимагомедов (Россия)
2) Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
3) Разамбек Жамалов (Россия)
3) Бямбадорж Энхбаяр (Монголия)
Женщины: 50 кг Отборочный раунд: Надежда Соколова — Елена Вострикова Валерия Чепсаракова — Мария Тюмерекова
Квалификация: Namuuntsetseg TSOGT OCHIR (MGL) — Валерия Чепсаракова (Россия)
1/4 финала: Kika KAGATA (JPN) — Даулетбек Якхшимуратова (Узбекистан) Chimgee BUYANDALAI (MGL) — Anudari NANDINTSETSEG (MGL) Анжелика Ветошкина (Россия) — Елена Вострикова (Россия) Victoria Lacey ANTHONY (USA) — Namuuntsetseg TSOGT OCHIR (MGL)
1/2 финала: Kika KAGATA (JPN)- Anudari NANDINTSETSEG (MGL)
Анжелика Ветошкина (Россия) — Victoria Lacey ANTHONY (USA) туше
ЗА БРОНЗУ Victoria Lacey ANTHONY (USA) — Елена Вострикова (Россия) 6-1
Anudari NANDINTSETSEG (MGL) — Даулетбек Якхшимуратова (Узбекистан) 2-3
ФИНАЛ
Анжелика Ветошкина (Россия) — Kika KAGATA (JPN) 0-10
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Kika KAGATA (JPN)
2) Анжелика Ветошкина (Россия)
3) Victoria Lacey ANTHONY (USA)
3) Даулетбек Якхшимуратова (Узбекистан) 55 кг Отборочный раунд: Нина Менкенова — Екатерина Вербина Стальвира Оршуш — Марина Симонян
Раунд 1: Bolor Erdene BAT ORSHIKH (MGL) vs. Стальвира Оршуш (RUS) Bolortuya BAT OCHIR (MGL) — Екатерина Вербина (Россия) туше
Khaliunaa BAYARAA (MGL) — Nao TANIYAMA (JPN)
Раунд 2: Bolortuya BAT OCHIR (MGL) — Stalvira ORSHUSH (RUS)
Ekaterina VERBINA (RUS) — Bolor Erdene BAT ORSHIKH (MGL) Виктория Ваулина (Россия) — Khaliunaa BAYARAA (MGL) 16-3
Раунд 3: Bolortuya BAT OCHIR (MGL) — Bolor Erdene BAT ORSHIKH (MGL) 12-7
Ekaterina VERBINA (RUS) — Stalvira ORSHUSH (RUS)
Nao TANIYAMA (JPN) — Viktoriia VAULINA (RUS)
1/2 финала
Екатерина Вербина (Россия) — Виктория Ваулина (Россия) туше
Bolortuya BAT OCHIR (MGL) — Nao TANIYAMA (JPN) 2-9
ЗА БРОНЗУ
Bolortuya BAT OCHIR (MGL) — Екатерина Вербина (Россия) 7-5
ФИНАЛ
Nao TANIYAMA (JPN) — Виктория Ваулина (Россия) туше
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Виктория Ваулина (Россия)
2) Nao TANIYAMA (JPN)
3) Bolortuya BAT OCHIR (MGL) 59 кг Отборочный раунд: Зельфира Садраддинова Алена Сангадиева и Анастасия Яковлева
Раунд 1: Yuzuka INAGAKI (JPN) — Purevsuren ULZIISAIKHAN (MGL) 10-0
Alena SANGADIEVA (RUS) vs. SADRADDINOVA Zelfira (RUS)
Nigora BAKIROVA (UZB) vs. Svetlana LIPATOVA (RUS) 0-11
Раунд 2: Battsetseg ALTANTSETSEG (Монголия) — Нигора Бакирова (Узбекистан)10-0
Purevsuren ULZIISAIKHAN (MGL) vs. SADRADDINOVA Zelfira (RUS)
Yuzuka INAGAKI (JPN) vs. Alena SANGADIEVA (RUS)
Раунд 3: Purevsuren ULZIISAIKHAN (MGL) vs. Alena SANGADIEVA (RUS)
Yuzuka INAGAKI (JPN) vs. SADRADDINOVA Zelfira (RUS)
Svetlana LIPATOVA (RUS) vs. Battsetseg ALTANTSETSEG (MGL)
1/2 финала
Зельфира Садраддинова (Россия) — Светлана Липатова (Россия) туше
Yuzuka INAGAKI (JPN) — Battsetseg ALTANTSETSEG (MGL) 3-1
ЗА БРОНЗУ
Зельфира Садраддинова (Россия) — Battsetseg ALTANTSETSEG (MGL) 4-7
ФИНАЛ
Светлана Липатова (Россия) — Yuzuka INAGAKI (JPN) 3-4
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Yuzuka INAGAKI (JPN)
2) Светлана Липатова (Россия)
3) Battsetseg ALTANTSETSEG (MGL) 65 кг Отборочный раунд: Динара Салихова Юлией Пронцевич — Наталья Федосеева
1/4 финала: Bolortungalag ZORIGT (MGL) — Shoovdor BAATARJAV (MGL) Misuzu ENOMOTO (JPN) — Динара Салихова (Россия) Мария Кузнецова (Россия) — Юлией Пронцевич (Россия) Sakhipjamal ALEUATDINOVA (Узбекистан) — Forrest Ann MOLINARI (USA)
1/2 финала: Bolortungalag ZORIGT (MGL) — Misuzu ENOMOTO (JPN) 2-7
Мария Кузнецова (Россия) — Forrest Ann MOLINARI (USA) 7-4
ЗА БРОНЗУ
Bolortungalag ZORIGT (MGL) — Динара Салихова (Россия) туше
Forrest Ann MOLINARI (USA) — Юлия Пронцевич (Россия) 1-4
ФИНАЛ
Мария Кузнецова (Россия) — Misuzu ENOMOTO (JPN) 11-4
РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Мария Кузнецова (Россия)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *